АЛКОКАЛЕНДАРЬ

/Бухательная Перспектива/    

Хотите выпить, но не нашли повод? Мы вам подскажем.... Смотрите в наш отрывной календарь и отрывайтесь!

11 мая - День обжоры

Это американский праздник. В этот день в Америке можно есть что угодно, где угодно и сколько угодно. Откуда "всё" пошло доподлинно не известно, но любопытно, что по народной примете, если 11 мая плохо покушать — не видать хозяину хорошего урожая. Судя по тому, что ожирение является национальной трагедией США, то 11 мая у них там круглогодично.

 

12 мая - День медсестры

Это международный день. В мирное время он должен быть очень сексуальным праздником. Можно представить, что сегодня творится на ночных дежурствах в стационарах, да и в других

медучреждениях.

 

13 мая - День столового ножа

В 1637 году кардинал Ришельё, опасаясь, что его прикончат во время трапезы, приказал закруглить все кинжалы, которые использовались за едой для нарезания мяса. Сам того не ведая, Ришелье создал столовый нож. А мушкетеры по прежнему открывали шампанское, резали колбасу и бретельки дамских панталон шпагой.

 

14 мая - День царского поступка

В 1692 был спущен на воду первый военный корабль на Руси, а построил его Петра I и 16 солдат Преображенского полка. Вот так должно создаваться могущества государства российского - личным участием!

Write a comment

Comments: 0